The lion king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king » Технический раздел » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Краткие правила сего форума. Незнание правил - не снимает с вас ответственность за их выполнение!!!

Перед Регистрацией, и после
1. Перед регистрацией, вы должны чётко знать имя (Ник) вашего персонажа. Указав в анкете другое имя, вы должны предупредить администратора. модератора. об изменении на другой ник.
2. Зарегестрировшийся львёнок, который толком не рождён, имеет право не писать биографию вообще, но при его взрослении, он должен снова написать анкету, но по новому.
3. После регистрации вы должны заполнить анкету только по нашему шаблону, соблюдая все пунты, и следя за орфограффией русского языка
4. Ник вашего персонажа не должен быть примерно таким "Гык" или "хД" подобные ники будут удалены, а именно нас не волнует, написали ли вы анкету - или нет.

Выбор аватара
1. Аватар просто обязан соответствовать вашей внешности. Написав, что у вас есть грива, что на аватаре таковой нет, переставляйте аватар, или в крайнем случае меняйте всё описание на новое.
2. Запрещённые аватары запрещены!
3. В каждой подписи должен стоять копирайт на аватар!
4. Аватары с фурриями, собаками и прочими животными запрещены. Поймите, это ролевая про львов, а не про собак....Но, вы имеет полное право регестрировать не только львов. Разрешаются птицы, и копытные существа.

Правописание постов
1. Посты писать не менее 4- х  строк.
2. Участник не имеет права оскорблять напарника по игре, тем самым допускать мат, оскорбление и т.п
3. Посты желательно писать простым текстом, ибо так вам будет удобне выделять мысли, разговоры, слова др. персонажей.

Также напомню.

Мысли

Код:
[i][/i]

разговоры

Код:
[b][/b]

Речь второго персонажа

Код:
[u][/u]

4. Цветные посты запрещены.
5. Если вы собираетесь уйти с одного места, обязательно пишите, куда вы пошли.... примерно таким образом - ---> водопад
6. Запрещено флудить во всех темах, кроме  самого флуда)

Подпись
Буду кратка. Ставим копирайты на аватар, и НЕ РЕКЛАМИМ в подписях, за это бан на час

реклама
1. Реклама запрещена в игровых темах
2. Реклама - обратно взаимная! Буду лично проверять
3. Не регистрировать др. рекламу, есть участник - Ник: Реклама пароль: 12345

0

2

FAQ

1.Что такое ролевая игра?
Ролевая игра -RPG (англ. Role-playing game) — игра развлекательного или учебного назначения, где участник принимает какую-то роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли.

●Ролевая игра — это вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, а не внешним сценарием поведения. То есть то, как будут развиваться события, зависит именно от действий игроков. Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

●Действие ролевой игры происходит в мире игры. Mир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый мастером игры, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

●Достижение цели не обязательно является основной задачей ролевой игры, а в некоторых ролевых играх её вообще нет. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.

По материалам  http://ru.wikipedia.org/wiki/  ©

2.Я зарегистрировался на ролевой игре,с чего начать?
В первую очередь обязательно прочтите правила,а затем заполните анкету.Не в коем случае не пишите посты, если Вас не приняли. Дождитесь принятия в игру.

3.Как мне поставить статус?(личное звание)
В анкете есть спец.пункт, заполняете его и Вам ставят. Если хотите поменять, идете сюда : Изменение статуса. Жми. , и пишите себе желаемый статус, его также поставят

4.Мне не зайти на форум,не подходит пароль.Что делать?
Пишите на e-mail форума или в спец.тему для гостей, с просьбой "поменять пароль". Указываете ТОЛЬКО СВОЙ НИК! Пароль вышлится по ЛС или электронной почте. А лучше вообще нажать на кнопку "Сменить пароль" и все.

5.Я не знаю что описывать,можно мне писать посты менее четырёх строк?
Нет. Это запрещено правилами. Пост должен быть содержательным, а пост меньше чем в четыре строки таковым врят ли будет. К тому же набрать 4 строки не так уж сложно. И в будущем это поможет вам развить фантазию.

6.Я не знаю какой мне взять аватар.
Идем в подборку аватаров.

7.Аватар не отображается на форуме после того как я его сменил.
Обновите страницу (кеш) браузера (F5) или (Ctrl+F5),это глюк форума.
Или же вы загрузили слишком большую картинку,или неверного формата.
(поддерживаются только форматы jpeg, gif и png)
Хотя на форуме установлены маскимальные размеры картинки,лучше все таки не переборщить,ибо это будет мешать другим пользователям и создавать дополнительную нагрузку на форум.

Внимание: нельзя ставить ЗАПРЕЩЕННЫЕ аватары! ( список можно посмотреть ТУТ)
Что такое запрещенный аватар? Отвечаем: это такой аватар, который художник или художница (а мы знаем, что все аватары нарисованы и обработаны в ФШ) запрещает использовать другим людям (кроме того, кому аватар был нарисован).
Как определить, что он запрещенный? Отвечаем: (первый ключ: мир для меня - колода карт.) Определить можно чаще всего по "водным" знакам: GP и т.д, которые сделаны и поставлены на ФШ, ну и опираясь на свои знания

8.У меня проблема с форумом или что-то не отображает.
Скорей всего это браузер,все форумы Mybb исключительно целиком и полностью
писались под IExplore(эксплорер).Поэтому рекомендуем заходит именно через него.

9.При входe на форум,страница пишет "Сервис временно недоступен".
Обновите страницу (кеш) браузера (F5) или (Ctrl+F5) (можно обновить и не один раз),это из за нагрузки.

10.У меня раздвоился ник (показывает что два аккуанта с одним ником на форуме),что делать?
Выйти из форума и  зайти обратно в свой аккаунт.

11.Почему со мной никто не играет?
Идем в отношения,заводим друзей,договариваемся и играем.

12.Как стать здесь модератором?
Модерами становятся только те люди,которые знают что такое грамотность (соблюдают правила форума,пишут грамотные посты) и часто посещают игру.
Поэтому заявки не принимаем,администрация сама решает кого сделать модератором.

13.Коротко о плагиате.(больная тема многих форумов)
Не советуем вам брать чужие анкеты,аватары,подписи и др.Во избежания проблем с настоящим автором материала.
О плагиате на ролевых форумах.
Сейчас на ролевых играх очень распостранен плагиат.И наш форум неоднократно с этим сталкивался.
Самое смешное что личат от дизайна (причем в наглую),до стиля игры,правил и аватар.В интернете как всем известно ничего никому не докажешь,остается только скандалить ,хотя это глупо,но иногда не можешь удержаться.Поэтому наглые глупые плагиатчики продолжают отаковать форумы.xD
Хотелось бы дать совет этим людям,вы хотите хорошую таблицу в объявлении?
Так валите на форум Mybb поддержки,там все есть,и скрипты и разные фишки для форумов.
Неумеете пользоваться фотошопом?
Так найдите в интернете уроки и учитесь на здоровье.
Попринимайте витамины для развития ума XD ,что бы элементарно придумать правила.Не все так сложно как кажется.Убедительная просьба не копировать материалы с данного форума (да и вообще с любых),когда вы сами научитесь все делать,и у вас будут плагиатить материал и выдавать за свой,то вы поймете как это "приятно".Хотя иногда бывает приятно,видимо форум настолько хорош,что воровать можно даже гребаный копирайт "Копирование и размещение авторского материала без согласия администрации запрещено.Уважайте чужой труд."(http://myspace.spybb.ru/).Интересно,где тут уважение чужого труда?Или мозг настолько отрафирован что пару фраз не придумать?Вот это уже показатель того,что матушка природа обделила вас фантазией,и простите,умом.
В таком случае нажимаем на крестик в верхнем углу,выходим из интернета,выключаем компьютер,берем его и выбрасываем в окно.И вам лучше,и нам легче.

перепечатка с форума  http://volchiastai.4bb.ru 

0


Вы здесь » The lion king » Технический раздел » Правила